Chic 1 Bed Studio Flat In Popular Bloomsbury

  • 30 m²
  • 1 dormitorio
  • 1 cuarto de baño

El Chic 1 Bed Studio Flat In Popular Bloomsbury Londres, situado a poco más de 25 minutos a pie de la Galería Nacional, se encuentra a a unos 3 km de un importante lugar para familias como el London Eye.

Este alojamiento acoge a los huéspedes en 1 dormitorio. El Chic 1 Bed Studio Flat In Popular Bloomsbury ofrece mayor comodidad con inodoro separado. También encontrarás secadores de pelo, secadora y artículos de aseo de cortesía.

Los huéspedes pueden preparar sus propias comidas en una cocina, que incluye nevera y un horno para su comodidad.

Este apartamento está ubicado en el barrio Greenwich de Londres, a poco más de 30 minutos a pie de la Galería Courtauld. Está al alcance del Palacio de Buckingham, mientras que la estación de tren Euston está a tan solo 1 km. El Chic 1 Bed Studio Flat In Popular Bloomsbury también está situado a tan solo 5 minutos a pie de la Estación de metro King's Cross. La estación de metro King's Cross St. Pancras se encuentra muy cerca de este apartamento de 30 m².

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Chic 1 Bed Studio Flat In Popular Bloomsbury Londres
One Bedroom Flat Near University Of London,Soho-Covent Garden
Precio sólo para móviles

One Bedroom Flat Near University Of London,Soho-Covent Garden

7.0
Bien 6 reseñas
43 m de la propiedad
USD 215 USD 194
por noche
Stylish 2Br Apt With Garden By St Pancras International
Precio sólo para móviles

Stylish 2Br Apt With Garden By St Pancras International

9.4
Excepcional 15 reseñas
275 m de la propiedad
USD 1190 USD 1071
por noche
Stylish 2 Bed Flat Relax Balcony Kings Cross Gir-277-3-Loco
Precio sólo para móviles

Stylish 2 Bed Flat Relax Balcony Kings Cross Gir-277-3-Loco

7.8
Bien 13 reseñas
380 m de la propiedad
USD 340 USD 306
por noche
    Como llegar al hotel

    Aeropuertos

    Aeropuerto de la Ciudad de Londres
    15 km

    Estaciones de tren

    Estación de tren de St. Pancras
    500 m

    Instalaciones

    Internet

    • Wifi

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    En la cocina

    • Utensilios de cocina

    En las habitaciones

    • Servicio de plancha

    En el cuarto de baño

    • Artículos de baño gratis

    Servicios generales

    • Prohibido fumar en el territorio
    • Ascensor
    • Detectores de humo

    Mascotas

    • No se admiten animales !

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 11:00
    Preguntas más frecuentes
    • ¿Qué puntos de interés famosos hay cerca del Chic 1 Bed Studio Flat In Popular Bloomsbury?
      Entre las atracciones populares cerca del Chic 1 Bed Studio Flat In Popular Bloomsbury está el Museo Británico, que se encuentra a 14 minutos andando.
    • ¿Qué métodos de pago acepta el Chic 1 Bed Studio Flat In Popular Bloomsbury?
      El Chic 1 Bed Studio Flat In Popular Bloomsbury acepta los siguientes métodos de pago:
      • Visa
      • Mastercard
    • ¿Hay alguna opción para comer cerca de este alojamiento?
      Entre los restaurantes cerca de este alojamiento están los restaurantes North Sea Fish Restaurant y King of Falafel, situados a tan solo 5 minutos andando.
    • ¿El Chic 1 Bed Studio Flat In Popular Bloomsbury tiene una cocina?
      En el Chic 1 Bed Studio Flat In Popular Bloomsbury los huéspedes podrán hacer uso de una cocina equipada con una nevera, un horno y utensilios de cocina.
    • ¿Es grande el Chic 1 Bed Studio Flat In Popular Bloomsbury?
      El Chic 1 Bed Studio Flat In Popular Bloomsbury tiene 30 m².
    • ¿El apartamento ofrece la posibilidad de entrar y salir más tarde?
      Sí, se puede organizar la entrada y salida tardías en el apartamento para tu comodidad.

    Ubicación

    Map
    En las cercanías

    Aeropuertos

    Aeropuerto de la Ciudad de Londres
    15 km

    Estaciones de tren

    Estación de tren de St. Pancras
    500 m

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Chic 1 Bed Studio Flat In Popular Bloomsbury Londres

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar